Порядок сочинения 22-23
1908-пр от 02.11.2022
Образцы заявлений
Письмо Рособрнадзора 04-411 от 28.10.2022
1. МР по организации и проведению ИС(З) 2022-23
2. Правила заполнения бланков 2022-23
3. Сборник отчетных форм сочинения (изложения)
Письмо Рособрнадзора от 24.10.2022 от 04-408

 

№ п/п

Наименование организации

Адрес

Режим работы

(понедельник – пятница)

Телефон для справок по вопросам регистрации

1.            

 

Отдел образования администрации Александровского муниципального округа

Александровский район,

 с.Александровское,

ул. Войтика, 8, каб. 2

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

(86557) 2-60-95

2.            

 

Отдел образования администрации Андроповского муниципального округа

Андроповский район, с.Курсавка, ул. Красная, д. 36, каб. 202

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

(86556) 6-22-91

 

3.            

 

Отдел образования администрации Апанасенковского муниципального округа

Апанасенковский район, с.Дивное,  ул. Красная, д.8,

каб. 3

09:00 – 17:00

перерыв

13:00 – 14:00

(86555) 5-16-29

4.            

 

Отдел образования администрации Арзгирского муниципального округа

Арзгирский район, с.Арзгир,

ул. П. Базалеева, д. 3, каб. 1

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 14:00

(86560) 3-16-75

5.            

 

Управление образования и молодежной политики администрации Благодарненского городского округа

Благодарненский район,

г.Благодарный, пл. Ленина, 1, каб.415

08:00 – 17:00

перерыв

с 12:00 – 13:00

(86549) 2-17-59

 

6.            

 

Управление образования администрации Буденновского муниципального округа

г.Буденновск, ул. Борцов

Революции, д. 168

08:00 – 17:00

перерыв с 12:00-13:00

(86559) 7-16-09

7.            

 

Управление образования администрации Георгиевского городского округа

г.Георгиевск, ул. Ленина, 110, каб. 12

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

(87951) 3-20-45

8.            

 

Управление образования администрации Грачевского муниципального округа

Грачевский район, с.Грачевка, ул. Шоссейная, д. 21

08:00 – 16:12

перерыв

12:00-13:00

(86540) 3-01-38

9.            

 

Отдел образования администрации Изобильненского городского округа

Изобильненский район,

г.Изобильный,
ул. Советская, 65, каб. 7

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

(86545) 2-72-43

10.        

 

Отдел образования администрации Ипатовского городского округа

Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, каб. 310

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

(86542) 5-66-78

11.        

 

Отдел образования и молодежной политики администрации Кировского городского округа

Кировский район,

г.Новопавловск,
площадь Ленина,

дом 1, кабинет 2

08:00 – 17:00

перерыв

13:00-14:00

(87938) 5-15-84

12.        

 

Отдел образования администрации Кочубеевского муниципального округа

Кочубеевский район, с.Кочубеевское,              

ул. Советская, 105А, каб. 54

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

(86550) 2-02-01

13.        

 

Отдел образования администрации Красногвардейского муниципального округа

Красногвардейский район,

с.Красногвардейское,
ул. Ленина, 50, каб.2

08:00 – 17:00

перерыв

с 12:00 - 13:00

(86541) 2-37-66

 

14.        

 

Отдел образования администрации Курского муниципального округа

Курский район, ст.Курская,
ул. Гагарина, д. 4, каб. 2

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 14:00

(87964) 6-55-26

15.        

 

Отдел образования администрации Левокумского муниципального округа

Левокумский район, с.Левокумское, ул. Карла

Маркса, д.174, каб. 2

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

(86543) 3-14-39

16.        

 

Управление образования администрации Минераловодского городского округа

г. Минеральные Волы,

ул. Бибика, д. 13

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

(87922) 6-67-56

17.        

 

Отдел образования администрации Нефтекумского городского округа

Нефтекумский район, г.Нефтекумск,
микрорайон 2, дом 11, каб.5

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

(86558) 4-71-57

18.        

 

Управление образования администрации Новоалександровского городского округа

Новоалександровский район

г.Новоалександровск,
ул. Ленина, д. 50, каб. 3

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 до 13:00

(86544) 6-72-36

19.        

 

 Отдел образования администрации Новоселицкого муниципального округа 

Новоселицкий район, с.Новоселицкое, площадь им.Ленина, д. 1, каб. 25

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

(86548) 3-00-51

20.        

 

Отдел образования администрации Петровского городского округа

Петровский район,      

г.Светлоград, ул. Ленина, д. 29,  каб. 12

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 13:00

(86547) 4-33-56

21.        

 

Управление образования администрации Предгорного  муниципального округа

Предгорный район, ст.Ессентукская,             

пер. Раевского, 3, каб.205

08:30 – 16:42

перерыв

13:00 – 14:00

(87961) 6-60-28 (доб.3004)

22.        

 

Управление образования администрации Советского городского округа

Советский район, г.Зеленокумск, ул. Мира, д. 18, каб. 109

09:00 – 18:00

перерыв

13:00-14:00

(86552) 6-18-30

 

23.        

 

Управление образования администрации Степновского муниципального округа

Степновский район, с.Степное, пл. Ленина,  17, каб. 2

08:00 – 17:00

перерыв

12:00 – 14:00

(86563) 3-12-50

24.        

 

Отдел образования администрации Труновского муниципального округа

Труновский район, с. Донское, ул. Садовая, 60 «В», каб. 2

08:00 – 16:00

перерыв

12:00 – 13:00

(86546) 3-33-55

25.        

 

Управление образования администрации Туркменского  муниципального округа

Туркменский район

с. Летняя Ставка,
ул. Советская , д. 130 а,  каб. 25

08:30 - 17:00

перерыв

12:15 - 14:00

(86565) 2-04-39

26.        

 

Комитет образования администрации Шпаковского муниципального округа

Шпаковский район,

 г. Михайловск,

ул. Октябрьская, д. 322,  каб. №4

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

(86553) 6-06-10

27.        

 

Управление  образования администрации города Ессентуки

г. Ессентуки,

ул. Пятигорская, 112 а

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

(87934) 4-34-82

(доб. 1022)

28.        

 

Управление образования администрации города-курорта Железноводска

г. Железноводск, ул. Ленина, 55, каб. 4

09:30 – 17:00 перерыв

 13:00 – 14:00

(87932) 3-14-12

29.        

 

Управление образования администрации города-курорта Кисловодска

г. Кисловодск, ул. Горького, 27

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

(87937) 2-04-30

30.        

 

Отдел образования,физической культуры и спорта  администрации города Лермонтова

г. Лермонтов, ул. Решетника, 1, каб. 76

11:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

(87935) 3-11-62

31.        

 

Управление образования администрации города Невинномысска

г. Невинномысск,
ул. Свердлова, д. 16, каб. 21

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

(86554) 6-08-49

32.        

 

МУ «Управление образования администрации г.Пятигорска»

г. Пятигорск, пл. Ленина, д.2,

каб. 210

среда, пятница

15:00 – 17:00

(8793) 33-49-56

33.        

 

Комитет образования администрации города Ставрополя

г.Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 85, каб. 36

09:00 – 18:00

перерыв

13:00 – 14:00

(8652) 75-73-32



Видеозаписи вебинаров ФГБНУ «ФИПИ» по актуальным вопросам содержания и основным направлениям развития контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена (далее - КИМ, ЕГЭ) для государственной итоговой аттестации об изменениях КИМ ЕГЭ 2023 года

Ссылка

30 сентября 2022 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году (протокол № 88) утверждены результаты единого государственного экзамена по русскому языку и математике базового уровня (сдача – 20 сентября 2022 года).

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

26 сентября 2022 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2022 году (протокол № 76) утверждены результаты основного государственного экзамена по русскому языку и математике (сдача – 24 сентября 2022 года (резервный срок))

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

24 сентября 2022 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2022 году (протокол № 75) утверждены результаты основного государственного экзамена по обществознанию, биологии (сдача – 23 сентября 2022 года (резервный срок))

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

23 сентября 2022 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2022 году (протокол № 74) утверждены результаты основного государственного экзамена по физике, истории, обществознанию, биологии, географии, английскому языку, информатике и ИКТ, литературе (сдача – 22 сентября 2022 года (резервный срок))

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.

22 сентября 2022 года решением государственной экзаменационной комиссии Ставропольского края по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ставропольском крае в 2022 году (протокол № 73) утверждены результаты сдачи  основного государственного экзамена по русскому языку (сдача – 21 сентября 2022 года (резервный день))

Для просмотра результатов перейдите по ссылке.